See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitmaaien en korven watergangen 2026-2030
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument en bestek. Zie aanbestedingsdocument en bestek.
Interne Kennung: SLW26050102_WBT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocument en bestek.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4
Interne Kennung: 4