2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de bacs individuels et de colonnes pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande ayant pour objet la fourniture, la livraison et la mise en place de conteneurs en apport volontaire, ainsi que la fourniture de bacs sur le territoire du SMICTOM des Pays de Vilaine pour la collecte séparative des déchets. Il comprend 3 lots
Interne Kennung: AO_05_2026_Fourniture_PAV_BAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bacs et de pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Fourniture de bacs et de pièces détachées pour la collecte des ordures ménagères résiduelles et des emballages
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et la livraison de colonnes aériennes
Beschreibung: Fourniture et la livraison de colonnes aériennes pour la collecte du verre, du papier, des emballages et des ordures ménagères résiduelles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et la livraison de colonnes enterrées
Beschreibung: Fourniture et la livraison de colonnes enterrées pour la collecte du verre, du papier, des emballages et des ordures ménagères résiduelles
Interne Kennung: 3