325225-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Vergabebekanntmachung Hausmeisterdienste, ECA-2024-013
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabebekanntmachung Hausmeisterdienste, ECA-2024-013
BeschreibungErbringung von Hausmeisterdienstleistungen für alle Gebäude und Außenflächen am Standort des Auftraggebers, Kommandantenstraße 18, 10969 Berlin.
Interne KennungECA-2024-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErbringung von Hausmeisterdienstleistungen für alle Gebäude und Außenflächen am Standort des Auftraggebers, Kommandantenstraße 18, 10969 Berlin. Nähere Informationen zum Leistungsgegenstand können der den Vergabeunterlagen beigefügten Leistungsbeschreibung entnommen werden.