See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 426_Leiterplatten HBU V-Wagen
Beschreibung: Beschaffung von Leiterplatten HBU für den FZG Typ V
Interne Kennung: 168069
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712310 Bestückte Leiterplatten
5. Los
Los: LOT-7664
Interne Kennung: 1