32523-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung – Straßen- und Radwegreinigung in der Gemeinde Ostseebad Binz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßen- und Radwegreinigung in der Gemeinde Ostseebad Binz
BeschreibungGrundlage des Vertrages ist die regelmäßige Erbringung von Straßenreinigungsleistungen an festgesetzten Wochentagen und innerhalb fester Uhrzeiten. Die Straßen sind vollständig und in gesamter Breite von Schmutz, Unrat und Laub zu reinigen. Des Weiteren sind die Radwege mindestens 1x jährlich (maximal 2 x jährlich) nach vorheriger Absprache zu reinigen.
Interne KennungSRE-001-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
LosLOT-0001