325239-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Waschrinnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaschrinnen
Beschreibung8 Stck. Waschrinnen aus Mineralfaserwerkstoff einschl. Unterkonstruktion sowie zurückliegende Verblendungen unter den Waschrinnen
Interne Kennung2025-821
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0