2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE TROIS ISOLATEURS BIOCLIMATIQUES DE RECHERCHE POUR LA PFIE DU CENTRE INRAE VAL DE LOIRE
Beschreibung: FOURNITURE ET INSTALLATION DE TROIS ISOLATEURS BIOCLIMATIQUES DE RECHERCHE POUR LA PFIE DU CENTRE INRAE VAL DE LOIRE
Interne Kennung: ISOLATEURS_BIOCLIMATIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE TROIS ISOLATEURS BIOCLIMATIQUES DE RECHERCHE