325259-2022 - ErgebnisDeutschland-Hückelhoven: Flachbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage von interaktiven PROWISE-Displays im Rahmen einer Ersatz- und Erweiterungsbeschaffung für ausgewählte Schulen in Hückelhoven
Referenznummer der Bekanntmachung: 30 60 30 / 22 / 08
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231310 Flachbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Realschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung/Aufbau/Umzug von PROWISE-Systemen inklusive Pylonensystem und Zusatzleistung gem. Leistungsverzeichnis
Los 2 Gymnasium
Los-Nr.: 2
Los 3 Grundschule Weidengrund
Los-Nr.: 3
Los 4 Gesamtschule
Los-Nr.: 4
Lieferung/Aufbau/Umzug von 67 PROWISE-Systemen inklusive Pylonensystem und Zusatzleistung gem. Leistungsverzeichnis