325285-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Erstbeurteilung des Gesundheitszustands
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstbeurteilung des Gesundheitszustands
BeschreibungErstbeurteilung des Gesundheitszustands
Vorherige Bekanntmachung868351-2025
Interne Kennung505-0076-2025-U-IN
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0