325299-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Ketteler Krankenhaus Offenbach - Tischlerarbeiten Festeinbauten Möbilierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKetteler Krankenhaus Offenbach - Tischlerarbeiten Festeinbauten Möbilierung
BeschreibungErweiterung Funktionsgebäude Ketteler Krankenhaus Tischlerarbeiten Festeinbauten Möbilierung
Interne KennungOFKKH-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinbau von Schränken, Waschtischen, Küchenzeilen
Interne KennungLOT-0000