Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Gdańska
Stadt: Gdańsk
Postleitzahl: 80-518
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)