325302-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeugmaschinen – Fabrication d'outillages d'essais thermomécaniques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFabrication d'outillages d'essais thermomécaniques
BeschreibungLa présente consultation est relative aux prestations de fabrication et de fourniture d'outillages, pour les besoins du CEA Le Ripault.
Interne KennungB26-03795
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présente consultation est relative à la fabrication et à la fourniture d'outillages, pour les besoins du CEA Le Ripault.