See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXECUTION DE SERVICES DE TRANSPORTS SCOLAIRES EN CÔTES D'ARMOR POUR LA REGION BRETAGNE A COMPTER DE LA RENTREE SCOLAIRE 2025/2026 - 3 LOTS
Beschreibung: EXECUTION DE SERVICES DE TRANSPORTS SCOLAIRES EN CÔTES D'ARMOR POUR LA REGION BRETAGNE A COMPTER DE LA RENTREE SCOLAIRE 2025/2026 - 3 LOTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 090101_BOLAZEC-GUERLESQUIN
Beschreibung: GUERLESQUIN
Los: LOT-0002
Titel: 030621_GUINGAMP - ROSTRENEN
Beschreibung: ROSTRENEN
Los: LOT-0003
Titel: 030320_LOUDEAC - MERDRIGNAC
Beschreibung: MERDRIGNAC