325318-2026 - Wettbewerb
Österreich – Beratung in der Haustechnik – Landesberufsschule 4 Lehen - Aufstockung B-Trakt - Planung und ÖBA HKLS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesberufsschule 4 Lehen - Aufstockung B-Trakt - Planung und ÖBA HKLS
BeschreibungDienstleistungen im Bereich Planung und ÖBA HKLS im Zuge der geplanten Aufstockung des B-Trakts der Landesberufsschule 4 Lehen.
Interne Kennung20603-IPI71/6/1-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
LosLOT-3643
Interne Kennung1