2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance humaine : sécurisation de chantiers sur des sites sensibles et surveillance humaine du patrimoine et de locaux d'AB-Habitat
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Il a pour objet les prestations de surveillance humaine : sécurisation de chantiers sur des sites sensibles et surveillance humaine du patrimoine et de locaux d'AB-Habitat
Interne Kennung: Surveillance humaine 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001