2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impressions de brochures
Beschreibung: Le marché a pour objet l'impression de brochures pour les besoins de la Ville de Tourcoing. La Ville dispose d'une imprimerie interne mais réalise également des commandes auprès de partenaires extérieurs, notamment pour les volumes importants (Tourcoing Info, Le Petit Tourquennois, ...). La consultation correspond à une relance, suite à l'infructuosité de la consultation précédente.
Interne Kennung: 26.016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Des échantillons sont à remettre dans le cadre de cette procédure dans les conditions indiquées dans le règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression de brochures
Beschreibung: Impression de brochures