See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise en oeuvre de moyens nautiques de secours aux passagers d'aéronefs
Beschreibung: Prestations de mise en oeuvre de moyens nautiques de secours aux passagers d'aéronefs
Interne Kennung: 2024-PAN-048
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60651500 Einsatz von Notdienst-Booten
5. Los
Los: LOT-0001