2. Verfahren
Verfahren
Titel: Machine de fabrication additive métallique (FAM) et d'une machine de fabrication additive polymères techniques (FAPT) et ses accessoires
Beschreibung: Acquisition d'une machine de fabrication additive métallique (FAM) et d'une machine de fabrication additive polymères techniques (FAPT) et ses accessoires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Machine de fabrication additive métallique (FAM)
Beschreibung: Machine de fabrication additive métallique (FAM) pour l'Université de Toulon
Interne Kennung: 22-15L01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 25-12L02