325364-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Apple
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 45_22 UFZ
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Apple Produkte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32250000 Mobilfunkgeräte, 30213200 Tablettcomputer, 30213000 Personalcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über 4 Jahre für mehrere Zentren der Helmholtz-Gemeinschaft