2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition opérationnelle et de sécurité du Digital Workplace Odyssée du Shom
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle et de sécurité du Digital Workplace Odyssée du Shom
Interne Kennung: Shom_26AC07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001