See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires issues de l'agriculture biologique, circuits courts
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: CA252000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits laitiers bio
Beschreibung: Produits laitiers bio <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: oeufs et ovo produits bio
Beschreibung: oeufs et ovo produits bio<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0003
Titel: Pommes de terre entières bio
Beschreibung: Pommes de terre entières bio<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et Légumes frais bio et légumes transformés bio, pommes de terre AB
Beschreibung: Fruits et Légumes frais bio et légumes transformés bio, pommes de terre AB <br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0005
Titel: Viande fraîche bio
Beschreibung: Viande fraîche bio<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0006
Titel: Légumes surgelés bio
Beschreibung: Légumes surgelés bio<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0007
Titel: Epicerie Bio
Beschreibung: Epicerie Bio<br/>
Interne Kennung: 07