325388-2026 - Wettbewerb
Belgien – Technische Kontrolle und Tests – APPEL D’OFFRES N° 06D20/2025/M056 Parlement européen - Mission de Bureau de Contrôle - Contrat-cadre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAPPEL D’OFFRES N° 06D20/2025/M056 Parlement européen - Mission de Bureau de Contrôle - Contrat-cadre
BeschreibungRéalisation de missions de contrôle et d'avis techniques dans le cadre d'acquisitions, de projets et de travaux immobiliers dans le site du Parlement européen à Bruxelles.
Interne KennungEP-INLO/2026/OP/0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen, 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten