2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux du Service de l’Aviation Civile de Saint-Pierre et Miquelon et le convoyage des chariots à bagages de l’aérogare de Saint-Pierre Pointe-Blanche
Beschreibung: Nettoyage des locaux du Service de l’Aviation Civile de Saint-Pierre et Miquelon et le convoyage des chariots à bagages de l’aérogare de Saint-Pierre Pointe-Blanche
Interne Kennung: SACSPM01-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux du SAC SPM