Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von Schutzanzügen Kategorie III
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000240063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Schutzanzügen Kategorie III für die EWN GmbH am Standort Lubmin/Rubenow
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung