325395-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Sprinkleranlagen – KEC Marktredwitz, Erneuerung Sprinkler, Umbau UG
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKEC Marktredwitz, Erneuerung Sprinkler, Umbau UG
BeschreibungUmbau Einkaufszentrum Markredwitz, Investitionsmaßnahme
Interne Kennung341-24-VV-TE
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343230 Installation von Sprinkleranlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0