2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D’AGENCE DE VOYAGES POUR LA FOURNITURE DE TITRES DE TRANSPORTS NATIONAUX, INTERNATIONAUX ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR GRENOBLE ECOLE MANAGEMENT
Beschreibung: La présente consultation concerne la sélection d’une agence de voyages pour la fourniture de titres de transport nationaux, internationaux et de prestations connexes pour les personnels de Grenoble Ecole de Management et le cas échéant pour des intervenants de formation, des étudiants, des Elus et des invités « VIP » de l’établissement.
Interne Kennung: 25GEM0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001