32541-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – 429 - Neubau der Staatlichen Realschule mit Dreifachturnhalle in Kemnath Gewerk 1209-0220 Innentüren Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 429 - Neubau der Staatlichen Realschule mit Dreifachturnhalle in Kemnath Gewerk 1209-0220 Innentüren Holz
Beschreibung: 58 St. Türenelemente T30 (24/10/7/7/6/3/1) 83 St. Türenelemente 32dB (34/7/10/15/12/5) 49 St. Türenelemente 27dB (17/1/4/3/2/13/9)
Interne Kennung: 429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 03410000 Holz
5. Los
Los: LOT-0001