325415-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Verdunkelungsvorhänge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerdunkelungsvorhänge
Beschreibung60 Stück innenliegende Vertikal-Verdunkelung mit Motor und Behang
Interne KennungPG-3261
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000