325421-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bildschirme – Interaktive Großbildschirme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInteraktive Großbildschirme
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Lieferung von interaktiven Großbildschirmen für die Feuerwehr in Hamburg.
Interne KennungDP-2024000104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 32323100 Farbbildmonitore
5. Los
LosLOT-0001