2. Verfahren
Verfahren
Titel: Haute Ecole Pédagogique (HEP)_00697_Lot 101_Gros oeuvre - maçonnerie
Beschreibung: Exécution des travaux de construction pour l'ensemble du projet HEP.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HEP_Lot_101_Gros oeuvre - maçonnerie
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre 1 et maconnerie pour la durée du chantier.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau