325458-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernmeldebedarf – 450. 01 IT-Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel450. 01 IT-Technik
BeschreibungIuK-Systeme inkl. Montagematerial, Firmware / Betriebssystem, Software, Lizenzen, Dokumentation, Beschriftung, Netzwerkkabel und Stecker
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung450. 01 IT-Technik