325480-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse – Lieferung und Montage OLSP Anlagen Tunnel Rastatt, Ötigheim
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Montage OLSP Anlagen Tunnel Rastatt, Ötigheim
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung25FEI82544
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse
5. Los
LosLOT-0001