325485-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Bestattungswesens – Bergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich des Polizeipräsidiums Niederbayern
Interne KennungPV4-8010-04/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelPI Kelheim
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Kelheim
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelPI Mainburg
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Mainburg
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelPI Rottenburg
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Rottenburg
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLandshut-Stadt
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der Stadt Landshut
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLandshut Umland + APS Wörth
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Umland der Stadt Landshut und im Bereich der APS Wörth
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelPI Dingolfing
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Dingolfing
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelPI Landau
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Landau
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelPI Vilsbiburg
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Vilsbiburg
Interne Kennung0008
LosLOT-0009
TitelPassau Stadt
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der Stadt Passau
Interne Kennung0009
LosLOT-0010
TitelPassau südl. + nördl. Donau + PW Tittling
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im nördlichen und südlichen Umland der Stadt Passau und im Bereich der PW Tittling
Interne Kennung0010
LosLOT-0011
TitelPI Vilshofen
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Vilshofen
Interne Kennung0011
LosLOT-0012
TitelPI Bad Griesbach + PSt Pocking
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Bad Griesbach und PSt Pocking
Interne Kennung0012
LosLOT-0013
TitelPI Simbach
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Simbach
Interne Kennung0013
LosLOT-0014
TitelPI Pfarrkirchen
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Pfarrkirchen
Interne Kennung0014
LosLOT-0015
TitelPI Eggenfelden
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Eggenfelden
Interne Kennung0015
LosLOT-0016
TitelPI Grafenau
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Grafenau
Interne Kennung0016
LosLOT-0017
TitelPI Freyung
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Freyung
Interne Kennung0017
LosLOT-0018
TitelPI Hauzenberg
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Hauzenberg
Interne Kennung0018
LosLOT-0019
TitelPI Zwiesel
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Zwiesel
Interne Kennung0019
LosLOT-0020
TitelPI Regen
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Regen
Interne Kennung0020
LosLOT-0021
TitelPI Viechtach
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Viechtach
Interne Kennung0021
LosLOT-0022
TitelPI Bogen
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Bogen
Interne Kennung0022
LosLOT-0023
TitelStraubing Umland + APS Kirchroth + PSt Mallersdorf
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Umland der Stadt Straubing und im Bereich der APS Kirchroth und PSt Mallersdorf-Pfaffenberg
Interne Kennung0023
LosLOT-0024
TitelStraubing Stadt
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der Stadt Straubing
Interne Kennung0024
LosLOT-0025
TitelPI Plattling
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Plattling
Interne Kennung0025
LosLOT-0026
TitelPI Deggendorf
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PI Deggendorf
Interne Kennung0026
LosLOT-0027
TitelPSt Waldkirchen
BeschreibungBergung und Transport von Leichen und Leichenteilen im Polizeiauftrag im Bereich der PSt Waldkirchen
Interne Kennung0027