325489-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Landsberg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung auf befahrungssensiblen Standorten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Landsberg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung auf befahrungssensiblen Standorten
BeschreibungForstbetrieb Landsberg: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung auf befahrungssensiblen Standorten
Interne Kennung2026AR000007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Dießen - Radmaschine
BeschreibungRevier Dießen - Radmaschine
LosLOT-0002
TitelReviere Thaining und Wessobrunn - Radmaschine
BeschreibungReviere Thaining und Wessobrunn - Radmaschine
LosLOT-0003
TitelRevier Thaining - Bagger
BeschreibungRevier Thaining - Bagger
LosLOT-0004
TitelRevier Wessobrunn - Bagger
BeschreibungRevier Wessobrunn - Bagger