See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodenbelagarbeiten nach DIN 18365 - Seitenflügel - 2. BA
Beschreibung: Abbruch Bodenbelag Linoleum 400 m² Abbruch Sockelleiste 240 m Untergrund Vorbereitung 400 m² Bodenbelag Linoleum 400 m² Ersteinpflege 400 m² Sockelleisten ca. 240 m Boden reinigen Bestandsboden Linoleum 220 m²
Vorherige Bekanntmachung: 611430-2023
Interne Kennung: HB_165_23_OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000