325497-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Tischlerarbeiten Mobeliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten Mobeliar
BeschreibungHPL-beschichtete Einbaumöbel in Patientenzimmern, Arbeitstisch- und Schrankanlagen in Arbeits- und Untersuchungsräumen, Fensterbänke
Interne KennungOMK-05-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung, Lieferung und betriebsfertige Montage von HPL-Einbaumöbeln in Patientenzimmern, Arbeitstisch- und Schrankanlagen in Arbeits- und Untersuchungsräumen.
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten