325502-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verkehrsüberwachungseinrichtung – Geschwindigkeitsüberwachung sowie technische Begleitung und Aufbereitung von Messergebnissen zur Auswertung für den Landkreis Nordwestmecklenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeschwindigkeitsüberwachung sowie technische Begleitung und Aufbereitung von Messergebnissen zur Auswertung für den Landkreis Nordwestmecklenburg
BeschreibungGeschwindigkeitsüberwachung sowie technische Begleitung und Aufbereitung von Messergebnissen zur Auswertung in der Behörde für den Landkreis Nordwestmecklenburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 L-46-25-CP