325524-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – San BiZe BA g-h Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: San BiZe BA g-h Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: SMARB-2024-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von Gipskartonständerwänden, Lieferung und Montage von abgehängten Akustikdecken (Rasterdecken)
Interne Kennung: LOT-0000