See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schule am Kirschgarten, Bernau bei Berlin - VE03 - Gewerk 18 Brandschutzschiebetore
Beschreibung: Errichtung von Brandschutzschiebetoren (Schule am Kirschgarten, Bernau bei Berlin)
Interne Kennung: I-Vst-50-18/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Arbeiten beinhalten: 4 St. Brandschutzschiebetore, Abmessungen ca. 4,00 / 2,50 m bis 8,5 /2,50 m, 1- und 2-flügelig, mit magnetischer Feststellanlage, einschl. Gerüsten und Wartung