2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents : fourniture de produits surgelés.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat et la livraison de produits surgelés dans les cuisines scolaires gérées par la Cuisine Centrale de Neuilly sur Marne, afin d'assurer le service public de restauration scolaire, à savoir environ 3 200 repas quotidiens (jours scolaires). La Cuisine Centrale est un établissement public autonome qui gère en liaison chaude la restauration scolaire des écoles maternelles, primaires et de maisons de retraite.
Interne Kennung: 2025-1004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Produits surgelés
Beschreibung: Lot 1 Produits surgelés
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché sera conclu avec le titulaire, à compter de la notification, pour une durée initiale d'un an puis reconductible trois fois par reconduction tacite. La durée totale du marché ne pourra pas excéder quatre ans et prendra fin au plus trad le 31 décembre 2028. La forme retenue pour l'exécution du marché est un accord cadre multi attributaires à marchés subséquents avec un montant minimum annuel de 0 Euros HT et un montant maximum annuel de 400 000 Euros HT. Les attributaires sont au nombre de 3 (trois) maximum, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres.