325551-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Tische
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTische
BeschreibungTische für die Liegenschaft der Jobcenter Wuppertal AöR
Interne Kennung2026-03-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39121000 Schreibtische und Tische
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Herstellung, Lieferung und Montage von Tischen für die Liegenschaft der Jobcenter Wuppertal AöR an der Kurt-Drees-Straße 1.