2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport routier de personnes pour les besoins des services de la Ville de Montluçon
Beschreibung: L'accord-cadre avec minimum (70 000,00 euro(s) /an HT) et maximum (250 000, 00 euro(s) /an HT) est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation a pour objet la mise à disposition d'autocars scolaires, de ligne ou de moyen tourisme avec chauffeurs pour le transport de personnes (enfants et/ou adultes)
Interne Kennung: 25VCP020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1649932
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires