325628-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Containergestellung, Transport und Verwertung von Baustellenmisch- und mittelkalorischen Renovierungsabfällen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainergestellung, Transport und Verwertung von Baustellenmisch- und mittelkalorischen Renovierungsabfällen
BeschreibungDie Abfallverwertungsgesellschaft des Landkreis Ludwigsburg mbH (AVL), nachfolgend auch als "Auftraggeber" bezeichnet, schreibt die Containergestellung, Transport und Verwertung von Baustellenmisch- und mittelkalorischen Renovierungsabfällen von vier Betriebsstätten aus.
Interne KennungAVLLU-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen