2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et maintenance du système des alarmes anti-intrusion
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la maintenance du système des alarmes anti-intrusion, afin de surveiller l'accès, de prévenir et contrôler toute action suspecte sur l'ensemble des sites de l'Etablissement Public de Santé Barthélemy Durand
Interne Kennung: 26S014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1819521