325642-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schwerlastfahrzeuge – ACQUISITION D'UN CAMION PORTEUR ELECTRIQUE NEUF POUR LE SITE CMA FORMATION MONT DE MARSAN (40)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN CAMION PORTEUR ELECTRIQUE NEUF POUR LE SITE CMA FORMATION MONT DE MARSAN (40)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un camion porteur électrique neuf avec conduite à gauche, équipé d'une caisse CPS sur châssis, pour le site CMA Formation Mont de Marsan (40). Délais : notification le 26/05/2025 au plus tard, pour une livraison (par le titulaire, ou un transport par les services de l'acheteur) au plus tard 15/10/2025.
Interne Kennung: 2025-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
325642-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-033
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
5. Lot
Lot: LOT-0001