325642-2026 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Neue Waldorfschule Dresden, Neubau BA 3 Oberstufenhaus - Los 41 - Blitzschutz und Erdung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeue Waldorfschule Dresden, Neubau BA 3 Oberstufenhaus - Los 41 - Blitzschutz und Erdung
BeschreibungNeue Waldorfschule Dresden, Neubau BA 3 Oberstufenhaus - Los 41 - Blitzschutz und Erdung
Interne KennungNWD-BA3-Los41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeue Waldorfschule Dresden, Neubau BA 3 Oberstufenhaus - Los 41 - Blitzschutz und Erdung Im Zuge des dritten Bauabschnitts Neue Waldorfschule Dresden wird ein weiteres Gebäude errichtet. Das Los umfasst die Blitzschutz- und Erdungsarbeiten am zu errichtenden Gebäude. Es werden ca. 440m Erdungsleitung verbaut.
Interne KennungLOT-0001