325647-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Kanalzustandsuntersuchung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalzustandsuntersuchung
BeschreibungKanalzustandsuntersuchung
Interne Kennung2025/146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKanalzustandsuntersuchung der städtischen Kanäle (ca. 45 km)