325652-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kuvertierungsmaschinen – Lieferung und Inbetriebnahme eines Kuvertiersystems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Inbetriebnahme eines Kuvertiersystems
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Kuvertiersystems vom Typ Kern 1600 als Upgrade für die bestehende Kuvertiermaschine vom Typ 686 inkl. Modifizierung des bestehenden Übergabebandes einer Kern 2500
Interne Kennung13-8018/02/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30131200 Kuvertierungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 Stück