325665-2023 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Durchführung von Schlosser-, Instandhaltungs- und brandschutzrelevanten Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 98395000 Schlosserdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Schlosser-, Instandhaltungs- und brandschutzrelevanten Arbeiten in den Gebäuden des JRC Karlsruhe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 98395000 Schlosserdienste, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Schlosser-, Instandhaltungs- und brandschutzrelevanten Arbeiten.