325681-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Erweiterung der Orientierungsschule Gurmels, BKP 214 Montagebau in Holz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Orientierungsschule Gurmels, BKP 214 Montagebau in Holz
BeschreibungErweiterung der Orientierungsschule
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen